Kamis
masa netto

masa netto

16 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2028-07-02

pojemność

cena za kilogram

215,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900084279642

5900084279642

Preis: 3,44 zł

3.44 PLN 2028-07-02 NewCondition
Kamis Kamis Gemahlener schwarzer Kamis Kamis Gemahlener schwarzer
Pfeffer 16 g
174,38zł/kg

Preis: 2,79 zł

PLN
1
19
Verfallsdatum
2028-11-09
Cykoria Chicorée Polnische Felder Cykoria Chicorée Polnische Felder
Liebstöckel getrocknete Blätter 16 g
265,63zł/kg

Preis: 4,25 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2027-11-30
Kamis Kamis Pieprz czarny Kamis Kamis Pieprz czarny
ziarnisty 16 g
174,38zł/kg

Preis: 2,79 zł

PLN
1
49
Verfallsdatum
2029-02-09
Prymat gemahlener schwarzer Prymat gemahlener schwarzer
Pfeffer 20 g
99,50zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum 2029-07-30
Prymat Paprika Boden Prymat Paprika Boden
20 g
105,00zł/kg

Preis: 2,10 zł

PLN
1
17
Verfallsdatum 2029-07-30
Prymat Cayennepfeffer Boden Prymat Cayennepfeffer Boden
20 g
99,50zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2029-02-28
Prymat gerieben Majoran Prymat gerieben Majoran
8 g
248,75zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2029-05-30
Prymat Basilikum Gewürz für Prymat Basilikum Gewürz für
Rückseite Gerichte, die mit der Bereitstellung auf der 10 g
199,00zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum 2029-03-30
Kamis striegeln Kamis striegeln
Verfallsdatum 2029-01-25
Kamis Kami Knoblauch Salatsoße Kamis Kami Knoblauch Salatsoße
Verfallsdatum 2028-01-21
Kamis Kamis Getrockneter Majoran Kamis Kamis Getrockneter Majoran
7 g
395,71zł/kg

Preis: 2,77 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2029-02-07
Kamis Kamis Kräuter der Provence Kamis Kamis Kräuter der Provence
8 g
398,75zł/kg

Preis: 3,19 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum 2029-05-15
Kamis Kamis Cynamon mielony Kamis Kamis Cynamon mielony
12 g
232,50zł/kg

Preis: 2,79 zł

PLN
1
55
Verfallsdatum
2028-11-22
Kamis Kamis Musztarda czeska Kamis Kamis Musztarda czeska
180 g
28,67zł/kg

Preis: 5,16 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-02-13
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5