Organyc natürliche Intimpflege waschen mit Kamille

Organyc
Organyc natürliche Intimpflege waschen mit KamilleOrganyc natürliche Intimpflege waschen mit Kamille
BIO
pojemność netto

pojemność netto

250 ml

data przydatności

Verfallsdatum:

2029-03-30

pojemność

cena za litr

143,96 zł / l

kraj

Herkunftsland

Włochy

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

8016867003056

8016867003056

Preis: 35,99 zł

35.99 PLN 2029-03-30 NewCondition

INCI: Aqua, Coco-glucoside, Sodium Coco-sulfate, Glyceryl Oleate, Glycerin, Chamomilla Recutita Flower Extract*, Calendula Officinalis Flower Extract*, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Centaurea Cyanus Flower Extract*, Anthemis Nobilis oil, Limonene, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Chloride.

* - z upraw ekologicznie kontrolowanych


Włochy
Ziaja Ziaja Normalizująca pianka Ziaja Ziaja Normalizująca pianka
250 ml
49,44zł/l

Preis: 12,36 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2028-09-30
Ziaja Ziaja Nawilżająca pianka Ziaja Ziaja Nawilżająca pianka
do higieny 250 ml
49,44zł/l

Preis: 12,36 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-09-30
Ziaja Intima Intimpflege Wasch Ziaja Intima Intimpflege Wasch
Pfirsich 500.00 ml
22,48zł/l

Preis: 11,24 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-04-30
Ziaja Ziaja Sahneflüssigkeit für Ziaja Ziaja Sahneflüssigkeit für
die Intimpflege Schutzmilchsäure 500 ml
27,78zł/l

Preis: 13,89 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2028-07-30
Ziaja cremige Flüssigkeit für Ziaja cremige Flüssigkeit für
die Intimpflege mit Milchsäureschutz 200 ml
41,40zł/l

Preis: 8,28 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2028-07-30
Naturella klassische Düfte Nacht Naturella klassische Düfte Nacht
mit Kamille Maxi Wirtschaft Damenbinden mit einer cremigen Lotion 16 szt.

Preis: 10,71 zł

PLN
1
3
Always klassische Damenbinden 8 Always klassische Damenbinden 8
Nacht 8 szt.

Preis: 6,32 zł

PLN
1
6
Ziaja Ziaja Creme Flüssigkeit Ziaja Ziaja Creme Flüssigkeit
Regenerieren für die Intimpflege Laktobionsäure beruhigende 500 ml
27,56zł/l

Preis: 13,78 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2028-08-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5