Würze für Salate

Prymat
Würze für SalateWürze für Salate
masa netto

masa netto

20 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2028-05-30

pojemność

cena za kilogram

111,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901135000338

5901135000338

Preis: 2,22 zł

2.22 PLN 2028-05-30 NewCondition
Prymat
Kamis striegeln Kamis striegeln
Verfallsdatum 2029-01-25
Prymat Gewürz für Fisch Prymat Gewürz für Fisch
Verfallsdatum 2028-05-30
Prymat Würze in den Eintopf Prymat Würze in den Eintopf
Verfallsdatum 2028-01-31
Prymat Gewürz für Kutteln Prymat Gewürz für Kutteln
Verfallsdatum
2027-11-30
Prymat Würzen von Hackfleisch Prymat Würzen von Hackfleisch
Verfallsdatum 2028-07-30
Prymat Würze in den Eintopf Prymat Würze in den Eintopf
Verfallsdatum 2028-07-30
Prymat Würze für Spaghetti Prymat Würze für Spaghetti
20 g
111,50zł/kg

Preis: 2,23 zł

PLN
1
21
Verfallsdatum
2028-04-30
Prymat würzig Barbeque Prymat würzig Barbeque
20 g
99,50zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2029-04-30
Prymat gemahlener schwarzer Prymat gemahlener schwarzer
Pfeffer 20 g
99,50zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum 2029-07-30
Prymat Paprika Boden Prymat Paprika Boden
20 g
105,00zł/kg

Preis: 2,10 zł

PLN
1
17
Verfallsdatum 2029-07-30
Prymat Cayennepfeffer Boden Prymat Cayennepfeffer Boden
20 g
99,50zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2029-02-28
Prymat klassische Grillgewürz20g Prymat klassische Grillgewürz20g

Preis: 2,23 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum 2029-03-31
Prymat gerieben Majoran Prymat gerieben Majoran
8 g
248,75zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2029-05-30
Prymat Basilikum Gewürz für Prymat Basilikum Gewürz für
Rückseite Gerichte, die mit der Bereitstellung auf der 10 g
199,00zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum 2029-03-30
Prymat Knoblauchsalz Prymat Knoblauchsalz
40 g
55,50zł/kg

Preis: 2,22 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2028-01-30
Prymat Chili-Pfeffer ( Prymat Chili-Pfeffer (
Cayennepfeffer ) Hackfleisch 15 g
132,67zł/kg

Preis: 1,99 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2029-02-28
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5