Produkte

 
skipEssig

Essig ist eine wässrige Essigsäurelösung, eine charakteristische sauren Geschmack oder Geruch. Es ist in der Regel 6 oder 10 Prozent. Gebildet durch Alkohol Essigsäuregärung. Verwendet als Gewürz zur Versauerung.

rodzaj octu:
marka:
8009004812031 8009004812031 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Apfelessig 5 % Alce Nero Alce Nero Apfelessig 5 %
ungefiltert BIO 500 ml
33,64zł/l

Preis: 16,82 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2029-04-15
8009004908482 8009004908482 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero BIO Alce Nero Alce Nero BIO
gefilterter Apfelessig 500 ml
35,98zł/l

Preis: 17,99 zł

PLN
1
2
8009004813076 8009004813076 Alce Nero
Alce Nero Alce Nero Balsamessig Alce Nero Alce Nero Balsamessig
Modena BIO gefiltert 500 ml
46,36zł/l

Preis: 23,18 zł

PLN
1
1
5907752683206 5907752683206 Bio Food
Bio Food Apfelessig 250 ml BIO Bio Food Apfelessig 250 ml BIO
- BIO- LEBENSMITTEL 250 ml
41,64zł/l

Preis: 10,41 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-04-28
5901605003203 5901605003203 Octim
Octim Apfelessig polnischer Äpfel Octim Apfelessig polnischer Äpfel
ohne Konservierungsstoffe 10 % Säure 5 litrów
9,42zł/l

Preis: 47,10 zł

PLN
1
30
Octim Apfelessig polnischer Äpfel
5 5
5 7 Octim Apfelessig polnischer Äpfel
Verfallsdatum 2028-07-02
8009004908512 8009004908512 Alce Nero
Alce Nero Balsamico Modena bio Alce Nero Balsamico Modena bio
250 ml
69,56zł/l

Preis: 17,39 zł

PLN
1
1
5907752683992 5907752683992 Bio Food
Bio Food Bio Apfelessig Bio Food Bio Apfelessig
700 ml
21,41zł/l

Preis: 14,99 zł

PLN
1
1
Bio Food Bio Apfelessig
4 5
4 3 Bio Food Bio Apfelessig
Verfallsdatum 2028-02-19
5902693122326 5902693122326 Bio Food
Bio Food Bio Food Branntweinessig Bio Food Bio Food Branntweinessig
BIO
Bio Food Branntweinessig 10 % BIO, glutenfrei Bio Food Branntweinessig 10 % BIO, glutenfrei
10 % BIO, glutenfrei 500 ml
25,56zł/l

Preis: 12,78 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2030-10-07
5902693120100 5902693120100 Bio Food
Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy
5% 500 ml
27,72zł/l

Preis: 13,86 zł

PLN
1
1
Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy
5 5
5 1 Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy
Verfallsdatum 2028-09-19
5901605001162 5901605001162 Octim
Octim Branntweinessig 10 % Säure Octim Branntweinessig 10 % Säure
500 ml
8,30zł/l

Preis: 4,15 zł

PLN
1
21
Octim Branntweinessig 10 % Säure
5 5
5 2 Octim Branntweinessig 10 % Säure
5906716205423 5906716205423 Jamar
Jamar Jamar Apfelessig 6% Jamar Jamar Apfelessig 6%
5 litrów
11,15zł/l

Preis: 55,73 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2028-02-29
5901844100619 5901844100619 Jamar
Jamar Jamar Apfelessig, naturtrüb Jamar Jamar Apfelessig, naturtrüb
250 ml
27,04zł/l

Preis: 6,76 zł

PLN
1
1
Jamar Jamar Apfelessig, naturtrüb
5 5
5 1 Jamar Jamar Apfelessig, naturtrüb
Verfallsdatum 2028-02-25
5901844100077 5901844100077 Jamar
Jamar Jamar BIO Apfelessig Jamar Jamar BIO Apfelessig
BIO
Jamar BIO Apfelessig Jamar BIO Apfelessig
500 ml
13,68zł/l

Preis: 6,84 zł

PLN
1
24
Jamar Jamar BIO Apfelessig
5 5
5 2 Jamar Jamar BIO Apfelessig
Verfallsdatum 2028-04-30
5901844102934 5901844102934 Jamar
Jamar Jamar Ocet cydrowy 5% Jamar Jamar Ocet cydrowy 5%
kwasowości 500 ml
17,98zł/l

Preis: 8,99 zł

PLN
1
44
Verfallsdatum
2027-04-30
5901844102958 5901844102958 Jamar
Jamar Jamar Ocet jabłkowy 6% Jamar Jamar Ocet jabłkowy 6%
kwasowości 500 ml
17,68zł/l

Preis: 8,84 zł

PLN
1
29
Verfallsdatum
2027-04-30
5901605000080 5901605000080 Octim
Octim Octim 410ml Apfelessig 6% Octim Octim 410ml Apfelessig 6%
410 ml
22,93zł/l

Preis: 9,40 zł

PLN
1
13
Octim Octim 410ml Apfelessig 6%
4 5
4 1 Octim Octim 410ml Apfelessig 6%
Verfallsdatum 2028-05-15
5901605001704 5901605001704 Octim
Octim Octim Apfelessig 5% Bio Octim Octim Apfelessig 5% Bio
750 ml
20,29zł/l

Preis: 15,22 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2027-07-19
5901605002756 5901605002756 Octim
Octim Octim Branntweinessig 10% Octim Octim Branntweinessig 10%
Säure 750 ml
8,51zł/l

Preis: 6,38 zł

PLN
1
23
Verfallsdatum
2028-06-17
5901605000059 5901605000059 Octim
Octim Octim Branntweinessig 10% Octim Octim Branntweinessig 10%
Säure 1 litr

Preis: 6,72 zł

PLN
1
31
Octim Octim Branntweinessig 10%
5 5
5 3 Octim Octim Branntweinessig 10%
5901605003159 5901605003159 Octim
Octim Octim Branntweinessig 10% Octim Octim Branntweinessig 10%
Säure 5 litrów
5,22zł/l

Preis: 26,10 zł

PLN
1
12
5901605000332 5901605000332 Octim
Octim Octim Essig mit Olsztynka Octim Octim Essig mit Olsztynka
mit Rotwein 250 ml
38,12zł/l

Preis: 9,53 zł

PLN
1
6
Octim Octim Essig mit Olsztynka
5 5
5 1 Octim Octim Essig mit Olsztynka
Verfallsdatum 2027-06-09
5901605000325 5901605000325 Octim
Octim Octim Essig mit Weißwein Octim Octim Essig mit Weißwein
Olsztynka 250 ml
38,12zł/l

Preis: 9,53 zł

PLN
1
2
Octim Octim Essig mit Weißwein
5 5
5 2 Octim Octim Essig mit Weißwein
Verfallsdatum 2027-12-30
Octim
Octim Octim Ocet spirytusowy 20% Octim Octim Ocet spirytusowy 20%
5 litrów
8,10zł/l

Preis: 40,50 zł

PLN
1
21
5901605000011 5901605000011 Octim
Octim Octim Spirituosenessig Octim Octim Spirituosenessig
500 ml
11,98zł/l

Preis: 5,99 zł

PLN
1
14
Octim Octim Spirituosenessig
5 5
5 3 Octim Octim Spirituosenessig
5901605002626 5901605002626 Octim
Octim Octim Ökologischer Octim Octim Ökologischer
Apfelessig 6% aus Olsztynek 300 ml
29,97zł/l

Preis: 8,99 zł

PLN
1
13
Octim Octim Ökologischer
4 5
4.5 3 Octim Octim Ökologischer
Verfallsdatum 2028-06-22
5901605000257 5901605000257 Octim
Octim Octim Ökologischer Octim Octim Ökologischer
Apfelessig 6% aus Olszytnka 750 ml
19,85zł/l

Preis: 14,89 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2028-06-19
5901605002633 5901605002633 Octim
Octim Ökologische Essig cydrowy Octim Ökologische Essig cydrowy
300 ml
29,97zł/l

Preis: 8,99 zł

PLN
1
12
Octim Ökologische Essig cydrowy
5 5
5 2 Octim Ökologische Essig cydrowy
Verfallsdatum 2027-12-09
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5