Produkte

5901483010102 5901483010102 Bifix
Bifix Bifix Früchtetee Bifix Bifix Früchtetee
Bifix Bifix Früchtetee
5 5
5 1 Bifix Bifix Früchtetee
Verfallsdatum 2029-04-30
5901483020101 5901483020101 Bifix
Bifix Bifix
25 torebek

Preis: 4,99 zł

PLN
1
8
Bifix
5 5
5 5 Bifix
Verfallsdatum 2029-03-20
5901483000738 5901483000738 Bifix
Bifix Früchte Tee in Beuteln von Bifix Früchte Tee in Beuteln von
Cranberry- Himbeer 20 szt.

Preis: 5,99 zł

PLN
1
12
Bifix Früchte Tee in Beuteln von
5 5
5 1 Bifix Früchte Tee in Beuteln von
Verfallsdatum 2029-04-29
5901483060305 5901483060305 Bifix
Bifix Bifix Kräutertee 20 Bifix Bifix Kräutertee 20
Zitronenmelissenbeutel 20 szt.

Preis: 4,12 zł

PLN
1
10
Bifix Bifix Kräutertee 20
5 5
5 6 Bifix Bifix Kräutertee 20
Verfallsdatum 2028-05-14
5901483200107 5901483200107 Bifix
Bifix Bifix Rooibos Afrikanischer Bifix Bifix Rooibos Afrikanischer
Roter Busch Tee 20 szt.

Preis: 5,99 zł

PLN
1
2
Bifix Bifix Rooibos Afrikanischer
5 5
5 4 Bifix Bifix Rooibos Afrikanischer
Verfallsdatum 2029-05-26
5901483001605 5901483001605 Bifix
Bifix Premium- Früchtetee in Bifix Premium- Früchtetee in
DoppeltaschenPreiselbeeren mit einer Granate 20 szt.

Preis: 5,99 zł

PLN
1
7
Bifix Premium- Früchtetee in
5 5
5 1 Bifix Premium- Früchtetee in
Verfallsdatum 2029-04-29
5901483001612 5901483001612 Bifix
Bifix Premium- Früchtetee in Bifix Premium- Früchtetee in
DoppeltaschenBriar mit Himbeer 20 szt.

Preis: 5,99 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum
2029-04-14
5901483100261 5901483100261 Bifix
Bifix Biofix Grüntee (20 Beutel) Bifix Biofix Grüntee (20 Beutel)
mit Zitronengeschmack 40 g
155,00zł/kg

Preis: 6,20 zł

PLN
1
1
Bifix Biofix Grüntee (20 Beutel)
5 5
5 2 Bifix Biofix Grüntee (20 Beutel)
Verfallsdatum 2029-06-10
5901483060206 5901483060206 Bifix
Bifix Minze Kräutertee Bifix Minze Kräutertee
20 szt.

Preis: 4,12 zł

PLN
1
8
Bifix Minze Kräutertee
5 5
5 3 Bifix Minze Kräutertee
Verfallsdatum 2028-05-07
5901483060404 5901483060404 Bifix
Bifix BiFix Kamille Kräutertee im Bifix BiFix Kamille Kräutertee im
Teebeutel 20 szt.

Preis: 4,12 zł

PLN
1
2
Bifix BiFix Kamille Kräutertee im
5 5
5 2 Bifix BiFix Kamille Kräutertee im
Verfallsdatum 2028-07-31
5901483071103 5901483071103 Bifix
Bifix Bifix Früchtetee Cranberry Bifix Bifix Früchtetee Cranberry
25 torebek

Preis: 4,99 zł

PLN
1
2
Bifix Bifix Früchtetee Cranberry
5 5
5 1 Bifix Bifix Früchtetee Cranberry
Verfallsdatum 2029-04-07
5901483081034 5901483081034 Bifix
Bifix BiFix Herbal weißer Bifix BiFix Herbal weißer
Maulbeertee 20 szt.

Preis: 5,21 zł

PLN
1
9
Bifix BiFix Herbal weißer
5 5
5 1 Bifix BiFix Herbal weißer
Verfallsdatum 2028-06-24
5901483060046 5901483060046 Bifix
Bifix Bi Fix Schachtelhalm Bifix Bi Fix Schachtelhalm
Kräutertee Expressway 20 szt.

Preis: 5,21 zł

PLN
1
3
Bifix Bi Fix Schachtelhalm
4 5
4.5 3 Bifix Bi Fix Schachtelhalm
Verfallsdatum 2027-10-30
5901483081607 5901483081607 Bifix
Bifix Bifix Dziurawiec Suplement Bifix Bifix Dziurawiec Suplement
diety 20 torebek

Preis: 5,21 zł

PLN
1
8
Bifix Bifix Dziurawiec Suplement
5 5
5 1 Bifix Bifix Dziurawiec Suplement
Verfallsdatum 2028-05-04
5901483082185 5901483082185 Bifix
Bifix Bifix Marmelade mit Bifix Bifix Marmelade mit
niedrigem Zucker Heidelbeeren 290 g
27,55zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
4
Bifix Bifix Marmelade mit
4 5
4.5 2 Bifix Bifix Marmelade mit
Verfallsdatum 2028-06-30
5901483082567 5901483082567 Bifix
Bifix BIFIX Reinigung Bifix BIFIX Reinigung
Nahrungsergänzungsmittel Kräutertee 30 torebek

Preis: 5,21 zł

PLN
1
4
Bifix BIFIX Reinigung
5 5
5 2 Bifix BIFIX Reinigung
Verfallsdatum 2028-05-29
5901483081010 5901483081010 Bifix
Bifix Bifix Fruchtaufguss mit Bifix Bifix Fruchtaufguss mit
Cranberry-Trockenfrüchtetee 100 g
76,70zł/kg

Preis: 7,67 zł

PLN
1
9
Bifix Bifix Fruchtaufguss mit
5 5
5 1 Bifix Bifix Fruchtaufguss mit
Verfallsdatum 2028-05-07
5901483084097 5901483084097 Bifix
Bifix Bifix Schlankheitstee Bifix Bifix Schlankheitstee
15 x 2 g Kräuter - Früchtetee. Nahrungsergänzungsmittel 30 g
229,00zł/kg

Preis: 6,87 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2028-04-14
5901483084103 5901483084103 Bifix
Bifix Bifix Detox Tee Kräuter Bifix Bifix Detox Tee Kräuter
- Früchtetee. Nahrungsergänzungsmittel 15 x 2 g 30 g
229,00zł/kg

Preis: 6,87 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-07-30
5901483060015 5901483060015 Bifix
Bifix Bifix Brennnessel Bifix Bifix Brennnessel
Kräutertee 20 torebek

Preis: 4,12 zł

PLN
1
4
Bifix Bifix Brennnessel
5 5
5 1 Bifix Bifix Brennnessel
Verfallsdatum 2028-05-04
5901483084240 5901483084240 Bifix
Bifix Bifix Melissa mit Orange und Bifix Bifix Melissa mit Orange und
Zitronengras 40 g
134,00zł/kg

Preis: 5,36 zł

PLN
1
6
Bifix Bifix Melissa mit Orange und
5 5
5 2 Bifix Bifix Melissa mit Orange und
Verfallsdatum 2028-04-17
5901483060107 5901483060107 Bifix
Bifix Bifix Kräutertee der Bifix Bifix Kräutertee der
Lindenblüte 20 szt.

Preis: 5,21 zł

PLN
1
10
Bifix Bifix Kräutertee der
5 5
5 2 Bifix Bifix Kräutertee der
Verfallsdatum 2028-05-28
5901483060060 5901483060060 Bifix
Bifix Bifix Kräutertee aus Bifix Bifix Kräutertee aus
Fenchel 20 szt.

Preis: 5,36 zł

PLN
1
7
Bifix Bifix Kräutertee aus
4 5
4 1 Bifix Bifix Kräutertee aus
Verfallsdatum 2028-05-29
5901483080709 5901483080709 Bifix
Bifix Bifix Tee aus getrockneten Bifix Bifix Tee aus getrockneten
Früchten mit Wildrose 100 g
75,10zł/kg

Preis: 7,51 zł

PLN
1
4
Bifix Bifix Tee aus getrockneten
5 5
5 3 Bifix Bifix Tee aus getrockneten
Verfallsdatum 2028-05-20
5901483084745 5901483084745 Bifix
Bifix Bifix CBD Relax Tea Bifix Bifix CBD Relax Tea
Kräuter- und Früchtetee 15 torebek

Preis: 6,79 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum
2027-07-01
5901483085964 5901483085964 Bifix
Bifix Bifix Melissa Kräutertee Bifix Bifix Melissa Kräutertee
mit Hanf 40 g
133,50zł/kg

Preis: 5,34 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2028-05-12
5901483086893 5901483086893 Bifix
Bifix Bifix Instant-Früchtetee 6 Bifix Bifix Instant-Früchtetee 6
Geschmacksrichtungen x 5 luftdichte Umschläge 30 torebek

Preis: 12,40 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2029-03-18
5901483081881 5901483081881 Bifix
Bifix Bifix Instant-Wintertee Bifix Bifix Instant-Wintertee
Verfallsdatum
2028-01-09
5901483087340 5901483087340 Bifix
Bifix Bifix Herbatka Bifix Bifix Herbatka
ziołowo-owocowa 20 torebek

Preis: 5,33 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2028-03-05
5901483088217 5901483088217 Bifix
Bifix Bifix Herbata ziołowa Bifix Bifix Herbata ziołowa
i tymianek 20 torebek

Preis: 5,33 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2028-05-27
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5