120g vegetarische Brühe

Bulion
120g vegetarische Brühe120g vegetarische Brühe
masa netto

masa netto

120 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-03-18

pojemność

cena za kilogram

44,92 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901567000159

5901567000159

Preis: 5,39 zł

5.39 PLN 2027-03-18 NewCondition
Winiary Brühwürfel 12 Würfel Winiary Brühwürfel 12 Würfel
Fleischbrühe 120 g
56,58zł/kg

Preis: 6,79 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum 2027-03-30
Winiary Winiary 12 Gemüsebrühe Winiary Winiary 12 Gemüsebrühe
Würfel 120 g
43,58zł/kg

Preis: 5,23 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum 2027-02-28
Winiary Brühwürfel (6 Würfel) Winiary Brühwürfel (6 Würfel)
Gemüse 60 g
61,83zł/kg

Preis: 3,71 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-02-28
Winiary Weinbrühe in Winiary Weinbrühe in
Rindfleischwürfeln (6 Würfel) 60 g
61,83zł/kg

Preis: 3,71 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2027-03-30
PREIS REDUZIERT -40%
Winiary Brühe Hühnersuppe Winiary Brühe Hühnersuppe
Verfallsdatum 2026-10-30
Winiary Brühwürfel Soße 6 Winiary Brühwürfel Soße 6
Kostak Fleisch 60 g
61,83zł/kg

Preis: 3,71 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2027-03-30
Winiary Winiary Kalbsbrühe120 g Winiary Winiary Kalbsbrühe120 g
(12 Knöchel ) 12 szt.

Preis: 5,23 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2027-08-30
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
Rinderbrühe Würfel-BIO 90 g
93,00zł/kg

Preis: 8,37 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-07-29
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5