Produkte

 

Wir sind alle beschäftigt und haben wenig Zeit, so dass wir erleichtern Ihr Leben mit dem Brühwürfel kaufen. Wir gewinnen so wenig Zeit und Suppe mit der Zugabe von Chemikalien. Es ist bemerkenswert, dass die Brühwürfel und Brühen.

rodzaj:
marka:
7613033014697 7613033014697 Winiary
PREIS REDUZIERT -40%
Winiary Brühe Hühnersuppe Winiary Brühe Hühnersuppe
Winiary Brühe Hühnersuppe
3 5
3.5 3 Winiary Brühe Hühnersuppe
Verfallsdatum 2026-10-30
5901567000159 5901567000159 Bulion
Bulion 120g vegetarische Brühe Bulion 120g vegetarische Brühe
120 g
44,92zł/kg

Preis: 5,39 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-03-18
5900085007411 5900085007411 Winiary
Winiary Brühwürfel (6 Würfel) Winiary Brühwürfel (6 Würfel)
Gemüse 60 g
61,83zł/kg

Preis: 3,71 zł

PLN
1
1
Winiary Brühwürfel (6 Würfel)
5 5
5 3 Winiary Brühwürfel (6 Würfel)
Verfallsdatum 2027-02-28
5900085011067 5900085011067 Winiary
Winiary Brühwürfel 12 Würfel Winiary Brühwürfel 12 Würfel
Fleischbrühe 120 g
56,58zł/kg

Preis: 6,79 zł

PLN
1
9
Winiary Brühwürfel 12 Würfel
5 5
5 6 Winiary Brühwürfel 12 Würfel
Verfallsdatum 2027-03-30
7613031317660 7613031317660 Winiary
Winiary Brühwürfel Soße 6 Winiary Brühwürfel Soße 6
Kostak Fleisch 60 g
61,83zł/kg

Preis: 3,71 zł

PLN
1
6
Winiary Brühwürfel Soße 6
5 5
5 4 Winiary Brühwürfel Soße 6
Verfallsdatum 2027-03-30
5900288321154 5900288321154 Cykoria
Cykoria Cykoria Barszcz czerwony Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
instant 100 g
65,50zł/kg

Preis: 6,55 zł

PLN
1
7
Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
5 5
5 2 Cykoria Cykoria Barszcz czerwony
Verfallsdatum 2027-10-30
5900288320751 5900288320751 Cykoria
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
instant 100 g
46,00zł/kg

Preis: 4,60 zł

PLN
1
3
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
2 5
2 1 Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
Verfallsdatum 2027-05-30
5900288320751 5900288320751 Cykoria
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
instant 100 g
48,30zł/kg

Preis: 4,83 zł

PLN
1
9
Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
2 5
2 1 Cykoria Cykoria Rosół drobiowy
Verfallsdatum 2027-12-30
8711200355020 8711200355020 Knorr
Knorr Knorr Hühnerbrühe Knorr Knorr Hühnerbrühe
Verfallsdatum
2027-08-30
8711200354344 8711200354344 Knorr
Knorr Knorr Rinderbrühe Knorr Knorr Rinderbrühe
Knorr Knorr Rinderbrühe
5 5
5 2 Knorr Knorr Rinderbrühe
Verfallsdatum 2027-09-30
5901135011075 5901135011075 Kucharek
Kucharek Kucharek Gemüsebrühe Kucharek Kucharek Gemüsebrühe
Kucharek Kucharek Gemüsebrühe
5 5
5 3 Kucharek Kucharek Gemüsebrühe
Verfallsdatum 2027-04-30
4048885051447 4048885051447 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
Bouillon Hühnerwürfel BIO 80 g
104,63zł/kg

Preis: 8,37 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-12-29
4048885051430 4048885051430 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
Brühe - Gemüsewürfel ohne BIO-Hefe 80 g
97,00zł/kg

Preis: 7,76 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-05-26
4000345051121 4000345051121 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
Geflügelbrühwürfel ohne Zuckerzusatz, BIO 88 g
94,89zł/kg

Preis: 8,35 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-08-26
4000345051138 4000345051138 Natur Compagnie
Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie Natur Compagnie
Rinderbrühe Würfel-BIO 90 g
93,00zł/kg

Preis: 8,37 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-07-29
5900085010763 5900085010763 Winiary
Winiary Weinbrühe in Winiary Weinbrühe in
Rindfleischwürfeln (6 Würfel) 60 g
61,83zł/kg

Preis: 3,71 zł

PLN
1
8
Winiary Weinbrühe in
5 5
5 2 Winiary Weinbrühe in
Verfallsdatum 2027-03-30
7613035139718 7613035139718 Winiary
Winiary Winiary 12 Gemüsebrühe Winiary Winiary 12 Gemüsebrühe
Würfel 120 g
43,58zł/kg

Preis: 5,23 zł

PLN
1
9
Winiary Winiary 12 Gemüsebrühe
5 5
5 4 Winiary Winiary 12 Gemüsebrühe
Verfallsdatum 2027-02-28
7613287556646 7613287556646 Winiary
Winiary Winiary Gemüsebrühe 18 Winiary Winiary Gemüsebrühe 18
Würfel 180 g
50,89zł/kg

Preis: 9,16 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2027-04-30
7613032376758 7613032376758 Winiary
Winiary Winiary Kalbsbrühe120 g Winiary Winiary Kalbsbrühe120 g
(12 Knöchel ) 12 szt.

Preis: 5,23 zł

PLN
1
10
Winiary Winiary Kalbsbrühe120 g
5 5
5 1 Winiary Winiary Kalbsbrühe120 g
Verfallsdatum 2027-08-30
7613036904872 7613036904872 Winiary
Winiary Winiary-Gemüsebouillon Winiary Winiary-Gemüsebouillon
Winiary Winiary-Gemüsebouillon
5 5
5 3 Winiary Winiary-Gemüsebouillon
Verfallsdatum 2027-07-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5