Hektor
masa netto

masa netto

330 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-04-30

pojemność

cena za kilogram

24,21 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747001304

5904747001304

Preis: 7,99 zł

7.99 PLN 2027-04-30 NewCondition
Hektor Hektor Konfitura z czarnych Hektor Hektor Konfitura z czarnych
330 g
24,21zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2027-05-30
Łowicz niedrigen Zucker- Łowicz niedrigen Zucker-
Marmelade mit Waldfrüchten 240 g
59,88zł/kg

Preis: 14,37 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2027-02-28
Łowicz Low-Zucker Łowicz Low-Zucker
Blaubeermarmelade 240 szt.

Preis: 14,52 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2027-05-30
Łowicz Low-Zucker Łowicz Low-Zucker
Erdbeermarmelade 240 g
45,29zł/kg

Preis: 10,87 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-06-30
Herbapol Herbapol Marmelade mit Herbapol Herbapol Marmelade mit
Kirsche extra low-Zucker 240 g
35,50zł/kg

Preis: 8,52 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2028-03-30
Herbapol Herbapol Marmelade mit Herbapol Herbapol Marmelade mit
Erdbeeren extra low-Zucker 240 g
35,50zł/kg

Preis: 8,52 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2027-11-30
Herbapol Herbapol Marmelade mit Herbapol Herbapol Marmelade mit
Himbeer extra low-Zucker 240 g
35,50zł/kg

Preis: 8,52 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum 2028-07-30
Stovit Stovit mit Erdbeermarmelade Stovit Stovit mit Erdbeermarmelade
Verfallsdatum
2027-09-30
Hektor Hektor Kirschkompott Hektor Hektor Kirschkompott
900 g
15,08zł/kg

Preis: 13,57 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-10-30
Hektor Hektor Erdbeerkompott Hektor Hektor Erdbeerkompott
900 g
11,58zł/kg

Preis: 10,42 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum 2027-01-30
Hektor Hektor Pflaumenkompott Hektor Hektor Pflaumenkompott
900 g
9,99zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2027-09-30
Hektor Johannisbeerkompott Hektor Johannisbeerkompott
900 g
16,16zł/kg

Preis: 14,54 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2027-04-30
Hektor Hektor Stachelbeerkompott Hektor Hektor Stachelbeerkompott
900 g
12,04zł/kg

Preis: 10,84 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum 2027-08-30
Hektor Hektor Sauerampfer gehackt Hektor Hektor Sauerampfer gehackt
270 g
15,48zł/kg

Preis: 4,18 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2027-01-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5