Ziajka Creme für die Betreuung von Kindern und Säuglingen ab Alter von 1 Tag, von der Geburt , od urodzenia

Ziaja
Ziajka Creme für die Betreuung von Kindern und Säuglingen ab Alter von 1 TagZiajka Creme für die Betreuung von Kindern und Säuglingen ab Alter von 1 Tag
pojemność netto

pojemność netto

50 ml

data przydatności

Verfallsdatum:

2029-02-28

pojemność

cena za litr

143,80 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901887000143

5901887000143

Preis: 7,19 zł

7.19 PLN 2029-02-28 NewCondition
Bambino Seifenpflegefür Bambino Seifenpflegefür
Säuglinge und Kinder , 100g 100 g
51,40zł/kg

Preis: 5,14 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2028-04-30
Bambino bambi Shampoo für Kinder Bambino bambi Shampoo für Kinder
nach dem 11. Monat 150 ml
45,53zł/l

Preis: 6,83 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2028-03-30
Barwa Barwa Bebi Delikatne Barwa Barwa Bebi Delikatne
mydełko 100 g
49,90zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
6
Hipp HiPP Sonnenschutz SPF50+, Hipp HiPP Sonnenschutz SPF50+,
Ultra Sensitiv von der Geburt 30 ml
699,67zł/l

Preis: 20,99 zł

PLN
1
1
15% rabatu po dodaniu do koszyka
Hipp HiPP Sonnenschutzlotion Hipp HiPP Sonnenschutzlotion
SPF50+, Ultra Sensitiv von der Geburt 200 ml
244,95zł/l

Preis: 48,99 zł

PLN
1
4
Hipp HiPP Sonnenschutzspray, Hipp HiPP Sonnenschutzspray,
SPF50+, Ultra Sensitive von der Geburt 150 ml
326,60zł/l

Preis: 48,99 zł

PLN
1
7
Hipp Hipp Sensitiv Badeschaum Hipp Hipp Sensitiv Badeschaum
Ziaja Intima Intimpflege Wasch Ziaja Intima Intimpflege Wasch
Pfirsich 500.00 ml
22,48zł/l

Preis: 11,24 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2028-04-30
Ziaja MilchziegenmilchKompresse , Ziaja MilchziegenmilchKompresse ,
cremige Duschseife 500 ml
21,68zł/l

Preis: 10,84 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum
2029-02-28
Ziaja Kakaobutter, cremige Ziaja Kakaobutter, cremige
Duschseife 500 ml
21,68zł/l

Preis: 10,84 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum 2029-02-28
Ziaja Ziaja Oliven-Duschgel, ein Ziaja Ziaja Oliven-Duschgel, ein
natürlicher Hautconditioner 500 ml
21,68zł/l

Preis: 10,84 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2029-02-28
Ziaja Vitamin- Tonikum jede Art Ziaja Vitamin- Tonikum jede Art
der reifen Haut 200 ml
49,20zł/l

Preis: 9,84 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2028-12-31
Ziaja Ziaja
200 ml
43,10zł/l

Preis: 8,62 zł

PLN
1
15
Verfallsdatum
2028-10-30
Ziaja Ziaja Ringelblumenmilch zum Ziaja Ziaja Ringelblumenmilch zum
Abschminken normale, trockene Haut 200 ml
61,40zł/l

Preis: 12,28 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2028-12-31
Ziaja cremige Flüssigkeit für Ziaja cremige Flüssigkeit für
die Intimpflege mit Milchsäureschutz 200 ml
41,40zł/l

Preis: 8,28 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2028-07-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5