Zott
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2026-10-16

pojemność

cena za kilogram

18,20 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906040064444

5906040064444

Preis: 2,73 zł

2.73 PLN 2026-10-16 NewCondition
Bakoma Bakoma
150 g
22,07zł/kg

Preis: 3,31 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-18
Bakoma Natürlicher dicker Joghurt Bakoma Natürlicher dicker Joghurt
Bakoma 150 g
23,67zł/kg

Preis: 3,55 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum 2026-10-24
Mlekpol Mlekpol Augustowski Mlekpol Mlekpol Augustowski
Joghurt 2,5% 150 g
14,73zł/kg

Preis: 2,21 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2026-10-21
Maluta Maluta Naturjoghurt 2,5% Maluta Maluta Naturjoghurt 2,5%
150 g
14,40zł/kg

Preis: 2,16 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum 2026-10-13
Mlekovita Mlekovita Mlekovita Mlekovita
Naturpolnischer Joghurt 150 g
16,53zł/kg

Preis: 2,48 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2026-10-24
Mlekovita Mlekovita polnischer Mlekovita Mlekovita polnischer
Naturjoghurt ohne Laktose 150 g
19,20zł/kg

Preis: 2,88 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2026-10-22
Piątnica Piątnica Skyr Piątnica Piątnica Skyr
isländischer Naturjoghurt 150 g
26,60zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum 2026-10-20
Zott Dessert mit Vanille- Krone Zott Dessert mit Vanille- Krone
Verfallsdatum 2026-10-22
Zott Zott
175 g
15,31zł/kg

Preis: 2,68 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-10-16
Zott Schokolade Dessert mit einer Zott Schokolade Dessert mit einer
Krone 175 g
17,71zł/kg

Preis: 3,10 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum 2026-10-31
Zott monte milchig Dessert 6 Zott monte milchig Dessert 6
Tassen Schokolade 55 g
154,91zł/kg

Preis: 8,52 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2026-11-09
Zott monte max milchig Dessert 4 Zott monte max milchig Dessert 4
Tassen 400 g
23,73zł/kg

Preis: 9,49 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2026-11-14
Zott monte milchig- Dessert mit Zott monte milchig- Dessert mit
Schokolade und Nüssen 150 g
28,87zł/kg

Preis: 4,33 zł

PLN
1
19
Verfallsdatum 2026-11-07
Zott Zott Jogobella Joghurt Zott Zott Jogobella Joghurt
Laktose Erdbeere 150 g
19,93zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2026-10-14
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5