masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2029-05-30

pojemność

cena za kilogram

23,98 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907786841412

5907786841412

Preis: 11,99 zł

11.99 PLN 2029-05-30 NewCondition
Radix Radix-Bis feines Meersalz Radix Radix-Bis feines Meersalz
500 g
7,98zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2030-12-31
Salvita Salvita
250 g
46,36zł/kg

Preis: 11,59 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-10-30
o'Sole Meer ? jodiertes Salz grob o'Sole Meer ? jodiertes Salz grob
900 g
4,22zł/kg

Preis: 3,80 zł

PLN
1
10
Kujawska Siedesalz jodiertes Kujawska Siedesalz jodiertes
1 kg

Preis: 4,16 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum 2028-03-21
o'Sole jodiertes Speisesalz o'Sole jodiertes Speisesalz
Kondensmilch Fein 1 kg

Preis: 3,50 zł

PLN
1
16
Verfallsdatum 2028-07-25
o'Sole oSalz, jodiertes Steinsalz o'Sole oSalz, jodiertes Steinsalz
1 kg

Preis: 3,49 zł

PLN
1
13
Verfallsdatum 2028-08-30
Prymat Nitritsalz Prymat Nitritsalz
50 g
47,40zł/kg

Preis: 2,37 zł

PLN
1
19
Verfallsdatum 2027-09-30
o'Sole Steinsalz jodiert o'Sole Steinsalz jodiert
1 kg

Preis: 3,51 zł

PLN
1
16
Verfallsdatum 2028-09-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5