Mlekpol bietet uns eine hervorragende Käse, Quark und saure Sahne. Sie können sie in unserem Online-Shop mit kostenloser Lieferung für morgen zu jeder Adresse in Polen kaufen. Wir werden das Paket auch ins Ausland versenden ( Lieferzeit 2-3 Tage). Heute bestellt , bis 17, und Sie können Ihre Einkaufs morgen.

 
5901630000437 5901630000437 Mlekpol
Mlekpol Rolmlecz Extra ländliche Mlekpol Rolmlecz Extra ländliche
Butter 83% 200 g
37,45zł/kg

Preis: 7,49 zł

PLN
1
2
Mlekpol Rolmlecz Extra ländliche
5 5
5 3 Mlekpol Rolmlecz Extra ländliche
Verfallsdatum 2026-10-31
5900820018054 5900820018054 Mlekpol
PREIS REDUZIERT -25%
Mlekpol Mlekpol Mozzarella Käse Mlekpol Mlekpol Mozzarella Käse
in einem Stück 300 g
23,20zł/kg

Preis: 6,96 zł

PLN
1
3
Mlekpol Mlekpol Mozzarella Käse
2 5
2.5 2 Mlekpol Mlekpol Mozzarella Käse
Verfallsdatum 2026-10-19
5900820005535 5900820005535 Mlekpol
Mlekpol Edam Hartkäse Scheiben Mlekpol Edam Hartkäse Scheiben
150 g
37,67zł/kg

Preis: 5,65 zł

PLN
1
15
Mlekpol Edam Hartkäse Scheiben
4 5
4 21 Mlekpol Edam Hartkäse Scheiben
Verfallsdatum 2026-12-14
5900820018030 5900820018030 Mlekpol
Mlekpol Geriebener Mzzarella-Käse Mlekpol Geriebener Mzzarella-Käse
von Mlekpol 150 g
33,27zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
4
Mlekpol Geriebener Mzzarella-Käse
5 5
5 12 Mlekpol Geriebener Mzzarella-Käse
Verfallsdatum 2026-11-07
5900820008406 5900820008406 Mlekpol
Mlekpol Gold Mazurka Hartkäse Mlekpol Gold Mazurka Hartkäse
Scheiben 150 g
37,93zł/kg

Preis: 5,69 zł

PLN
1
21
Mlekpol Gold Mazurka Hartkäse
4 5
4 23 Mlekpol Gold Mazurka Hartkäse
Verfallsdatum 2026-11-15
5900820005504 5900820005504 Mlekpol
Mlekpol Gouda Hartkäse Scheiben Mlekpol Gouda Hartkäse Scheiben
150 g
37,07zł/kg

Preis: 5,56 zł

PLN
1
36
Mlekpol Gouda Hartkäse Scheiben
4 5
4.5 26 Mlekpol Gouda Hartkäse Scheiben
Verfallsdatum 2026-12-23
5900820013288 5900820013288 Mlekpol
Mlekpol Gouda-Käse, gerieben Mlekpol Gouda-Käse, gerieben
Mlekpol Gouda-Käse, gerieben
4 5
4.5 8 Mlekpol Gouda-Käse, gerieben
Verfallsdatum 2026-11-13
5900820004088 5900820004088 Mlekpol
Mlekpol Mlekpol Augustowski Mlekpol Mlekpol Augustowski
Joghurt 2,5% 150 g
14,73zł/kg

Preis: 2,21 zł

PLN
1
3
Mlekpol Mlekpol Augustowski
5 5
5 6 Mlekpol Mlekpol Augustowski
Verfallsdatum 2026-10-21
5900820019471 5900820019471 Mlekpol
Mlekpol Mlekpol Natürliche Mlekpol Mlekpol Natürliche
Buttermilch 360 ml
8,78zł/l

Preis: 3,16 zł

PLN
1
3
Mlekpol Mlekpol Natürliche
4 5
4.5 4 Mlekpol Mlekpol Natürliche
Verfallsdatum 2026-10-08
5900820003333 5900820003333 Mlekpol
Mlekpol Mlekpol Serek Pyszny Mlekpol Mlekpol Serek Pyszny
waniliowy 140 g
21,36zł/kg

Preis: 2,99 zł

PLN
1
29
Verfallsdatum
2026-10-29
5900820019464 5900820019464 Mlekpol
Mlekpol Mlekpol Łaciaty Mlekpol Mlekpol Łaciaty
Naturkefir 360 g
9,25zł/kg

Preis: 3,33 zł

PLN
1
5
Mlekpol Mlekpol Łaciaty
4 5
4.5 13 Mlekpol Mlekpol Łaciaty
Verfallsdatum 2026-10-15
5900820005528 5900820005528 Mlekpol
Mlekpol Royal aus Kolno Hartkäse Mlekpol Royal aus Kolno Hartkäse
hermetisch verpackt 150 g
37,20zł/kg

Preis: 5,58 zł

PLN
1
39
Mlekpol Royal aus Kolno Hartkäse
4 5
4.5 37 Mlekpol Royal aus Kolno Hartkäse
Verfallsdatum 2026-12-16
5900820005726 5900820005726 Mlekpol
Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse
150 g
37,67zł/kg

Preis: 5,65 zł

PLN
1
17
Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse
4 5
4 28 Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse
Verfallsdatum 2026-11-19
5900820005726 5900820005726 Mlekpol
Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse
150 g
40,13zł/kg

Preis: 6,02 zł

PLN
1
12
Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse
4 5
4 28 Mlekpol Salami Scheiben Hartkäse
Verfallsdatum 2026-12-17
5900820005351 5900820005351 Mlekpol
Mlekpol Tilsit Hartkäse Scheiben Mlekpol Tilsit Hartkäse Scheiben
150 g
39,07zł/kg

Preis: 5,86 zł

PLN
1
14
Mlekpol Tilsit Hartkäse Scheiben
4 5
4 20 Mlekpol Tilsit Hartkäse Scheiben
Verfallsdatum 2026-11-15
5900820005511 5900820005511 Mlekpol
Mlekpol geräuchertem Gouda Mlekpol geräuchertem Gouda
Hartkäse Scheiben 150 g
39,13zł/kg

Preis: 5,87 zł

PLN
1
11
Mlekpol geräuchertem Gouda
4 5
4.5 46 Mlekpol geräuchertem Gouda
Verfallsdatum 2026-11-14
5900820013325 5900820013325 Mlekpol
Mlekpol saure Milch Mlekpol saure Milch
380 g
11,68zł/kg

Preis: 4,44 zł

PLN
1
2
Mlekpol saure Milch
4 5
4 7 Mlekpol saure Milch
Verfallsdatum 2026-10-17
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5