Metelliana-Tomaten zerkleinert ohne Haut

Metelliana
Metelliana-Tomaten zerkleinert ohne HautMetelliana-Tomaten zerkleinert ohne Haut
masa netto

masa netto

690 g

data przydatności

Verfallsdatum:

2027-08-31

pojemność

cena za kilogram

11,58 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

80103011

Preis: 7,99 zł

7.99 PLN 2027-08-31 NewCondition

świeże pomidory, sól 0,3%, regulator kwasowości: kwas cytrynowy. 


Podravka Tomate -Mousse Podravka Tomate -Mousse
500 g
8,70zł/kg

Preis: 4,35 zł

PLN
1
33
Verfallsdatum 2029-05-05
Bio Food Bio Food Glutenfreies Bio Food Bio Food Glutenfreies
Tomatenpüree BIO 500 ml
19,98zł/l

Preis: 9,99 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-03-14
Dawtona Tomate -Mousse Dawtona Tomate -Mousse
500 g
11,04zł/kg

Preis: 5,52 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum 2028-08-28
Alce Nero Alce Nero Passata Alce Nero Alce Nero Passata
Tomatensauce 3x200g BIO 600 g
25,60zł/kg

Preis: 15,36 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-03-31
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Tomatenpüree Passata BIO 680 g
15,25zł/kg

Preis: 10,37 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2029-12-31
Dawtona Dawtona Tomatenpüree mit Dawtona Dawtona Tomatenpüree mit
Kräutern Polnisch 500 g
11,28zł/kg

Preis: 5,64 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2028-06-26
la BIO IDEA La Bio Idea la BIO IDEA La Bio Idea
Tomaten-Passat-Püree in einem BIO-Karton 500 g
16,78zł/kg

Preis: 8,39 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-12-11
la BIO IDEA La Bio Idea Passata la BIO IDEA La Bio Idea Passata
mit BIO-Basilikum 680 g
19,87zł/kg

Preis: 13,51 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum 2028-12-31
Metelliana Metella Kichererbse in Metelliana Metella Kichererbse in
Sole 400 g
13,80zł/kg

Preis: 5,52 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2028-05-31
Metelliana Metelli vier Sorten Metelliana Metelli vier Sorten
von Bohnen in Salzlake mischen 400 g
14,55zł/kg

Preis: 5,82 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum 2028-07-31
Metelliana Metelliana Metelliana Metelliana
Kidneybohnen rot 400 g
14,55zł/kg

Preis: 5,82 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2028-06-30
Metelliana Metelliana Canellini Metelliana Metelliana Canellini
weiße Bohnen 400 g
13,38zł/kg

Preis: 5,35 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum 2028-07-31
Metelliana Metelliana schälte Metelliana Metelliana schälte
Tomaten, Würfel 400 g
15,35zł/kg

Preis: 6,14 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum 2028-02-29
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5