Produkte

 
skipSenf

Senf ist eine Sauce, deren Hauptbestandteile sind Körner von Senf (und Essig). Gegründet in Rom zu Beginn unserer Ära und den Beginn der heilenden Eigenschaften zugeschrieben.

rodzaj musztardy:
rodzaj opakowania:
marka:
5901605004170 5901605004170 Octim
PREIS REDUZIERT -10%
Octim Octim Musztarda ostra Octim Octim Musztarda ostra
190 g
17,79zł/kg

Preis: 3,38 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2026-12-01
5901605000448 5901605000448 Octim
PREIS REDUZIERT -25%
Octim Meerrettich Senf Mazurska Octim Meerrettich Senf Mazurska
190 g
15,26zł/kg

Preis: 2,90 zł

PLN
1
5
Octim Meerrettich Senf Mazurska
5 5
5 1 Octim Meerrettich Senf Mazurska
Verfallsdatum 2026-12-17
5901605004217 5901605004217 Octim
PREIS REDUZIERT -25%
Octim Octim Musztarda z Whiskey Octim Octim Musztarda z Whiskey
190 g
16,89zł/kg

Preis: 3,21 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum
2026-11-18
5901605001353 5901605001353 Octim
PREIS REDUZIERT -25%
Octim Octim Senf mit Orange Octim Octim Senf mit Orange
Verfallsdatum
2026-11-18
5901884490008 5901884490008 Dagoma
Dagoma Dagome Senf 200g Dagoma Dagome Senf 200g
kaschubischen 200 g
21,65zł/kg

Preis: 4,33 zł

PLN
1
10
Dagoma Dagome Senf 200g
5 5
5 4 Dagoma Dagome Senf 200g
Verfallsdatum 2027-12-10
5901884440003 5901884440003 Dagoma
Dagoma Dagome Senf Danzig Dagoma Dagome Senf Danzig
Köstlichkeiten , Honig 200g 200 g
22,60zł/kg

Preis: 4,52 zł

PLN
1
4
Dagoma Dagome Senf Danzig
4 5
4 4 Dagoma Dagome Senf Danzig
Verfallsdatum 2027-04-13
5901135027854 5901135027854 Prymat
Prymat Der Primat der Französisch Prymat Der Primat der Französisch
Senf mild 180 g
22,17zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-03-30
5901044038446 5901044038446 Roleski
Roleski Dijon-Senf Roleski Dijon-Senf
165 g
24,18zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
21
Roleski Dijon-Senf
5 5
5 2 Roleski Dijon-Senf
Verfallsdatum 2027-03-16
5902741004857 5902741004857 Dary Natury
Dary Natury Geschenke der Natur Dary Natury Geschenke der Natur
BIO-Senf 200 g
44,05zł/kg

Preis: 8,81 zł

PLN
1
4
Dary Natury Geschenke der Natur
4 5
4 1 Dary Natury Geschenke der Natur
Verfallsdatum 2027-04-04
5900084268486 5900084268486 Kamis
Kamis Kamis Musztarda czeska Kamis Kamis Musztarda czeska
180 g
28,67zł/kg

Preis: 5,16 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-02-13
5901605000455 5901605000455 Octim
Octim Mustard Mazurska Octim Mustard Mazurska
Französisch 190 g
23,16zł/kg

Preis: 4,40 zł

PLN
1
10
Octim Mustard Mazurska
5 5
5 4 Octim Mustard Mazurska
Verfallsdatum 2027-08-27
5901605001896 5901605001896 Octim
Octim Mustard Mazury Campingplatz Octim Mustard Mazury Campingplatz
190 g
20,37zł/kg

Preis: 3,87 zł

PLN
1
20
Octim Mustard Mazury Campingplatz
5 5
5 1 Octim Mustard Mazury Campingplatz
Verfallsdatum 2027-07-17
5901605001735 5901605001735 Octim
Octim Octim Bio milder Senf Octim Octim Bio milder Senf
180 g
28,89zł/kg

Preis: 5,20 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum
2027-07-22
5901605001742 5901605001742 Octim
Octim Octim Bio-Senf Octim Octim Bio-Senf
Verfallsdatum
2027-06-15
5901605003357 5901605003357 Octim
Octim Octim Deli Senf Octim Octim Deli Senf
190 g
19,84zł/kg

Preis: 3,77 zł

PLN
1
30
Verfallsdatum
2027-07-17
5901605000431 5901605000431 Octim
Octim Octim Mazury Honigsenf Octim Octim Mazury Honigsenf
Verfallsdatum
2027-05-15
5901605002077 5901605002077 Octim
Octim Octim Meerrettich-Senf-Sauce Octim Octim Meerrettich-Senf-Sauce
aus Olsztynek 180 g
24,28zł/kg

Preis: 4,37 zł

PLN
1
13
Octim Octim Meerrettich-Senf-Sauce
5 5
5 1 Octim Octim Meerrettich-Senf-Sauce
Verfallsdatum 2027-04-03
5901605004194 5901605004194 Octim
Octim Octim Musztarda BBQ Octim Octim Musztarda BBQ
190 g
22,53zł/kg

Preis: 4,28 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2027-01-05
5901605004101 5901605004101 Octim
Octim Octim Musztarda dworska Octim Octim Musztarda dworska
190 g
19,74zł/kg

Preis: 3,75 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2027-02-16
5901605002183 5901605002183 Octim
Octim Octim Musztarda z curry Octim Octim Musztarda z curry
190 g
19,68zł/kg

Preis: 3,74 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2027-05-13
5901605004095 5901605004095 Octim
Octim Octim Musztarda z koperkiem Octim Octim Musztarda z koperkiem
190 g
19,74zł/kg

Preis: 3,75 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-05-11
5901605004149 5901605004149 Octim
Octim Octim Musztarda z papryką Octim Octim Musztarda z papryką
Ghost 190 g
19,68zł/kg

Preis: 3,74 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum
2027-09-10
5901605000417 5901605000417 Octim
Octim Octim Senf Mazurska Tabelle Octim Octim Senf Mazurska Tabelle
190 g
20,32zł/kg

Preis: 3,86 zł

PLN
1
7
Octim Octim Senf Mazurska Tabelle
5 5
5 2 Octim Octim Senf Mazurska Tabelle
Verfallsdatum 2027-03-13
5901605001568 5901605001568 Octim
Octim Octim Senf a la Dijon Octim Octim Senf a la Dijon
Verfallsdatum
2027-09-23
5901605000677 5901605000677 Octim
Octim Octim Senf gewürzt mit Octim Octim Senf gewürzt mit
geräuchertem Paprika und Rosmarin 190 g
23,16zł/kg

Preis: 4,40 zł

PLN
1
26
Octim Octim Senf gewürzt mit
5 5
5 2 Octim Octim Senf gewürzt mit
Verfallsdatum 2027-05-15
5901605003487 5901605003487 Octim
Octim Octim-Senf mit Paprika Octim Octim-Senf mit Paprika
190 g
19,63zł/kg

Preis: 3,73 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2026-12-18
5900672305166 5900672305166 Primaeco
Primaeco Primaeco BIO scharfer Primaeco Primaeco BIO scharfer
Senf 170 g
49,71zł/kg

Preis: 8,45 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2026-12-15
5901044007589 5901044007589 Roleski
Roleski Roleski Altpolnischer Senf Roleski Roleski Altpolnischer Senf
175 g
22,80zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
8
Roleski Roleski Altpolnischer Senf
4 5
4.5 4 Roleski Roleski Altpolnischer Senf
Verfallsdatum 2027-08-26
5901044005813 5901044005813 Roleski
Roleski Roleski Französischer Roleski Roleski Französischer
Senf 175 g
22,80zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
9
Roleski Roleski Französischer
5 5
5 4 Roleski Roleski Französischer
Verfallsdatum 2027-08-06
5901044016802 5901044016802 Roleski
Roleski Roleski Honig Senf Roleski Roleski Honig Senf
175 g
22,80zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
16
Roleski Roleski Honig Senf
5 5
5 9 Roleski Roleski Honig Senf
Verfallsdatum 2027-07-30
5901044005806 5901044005806 Roleski
Roleski Roleski Jerozolimska Senf Roleski Roleski Jerozolimska Senf
175 g
21,26zł/kg

Preis: 3,72 zł

PLN
1
15
Roleski Roleski Jerozolimska Senf
5 5
5 7 Roleski Roleski Jerozolimska Senf
Verfallsdatum 2027-06-12
5901044038637 5901044038637 Roleski
Roleski Roleski Musztarda Roleski Roleski Musztarda
orientalna 175 g
22,80zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum
2027-04-02
5901044003604 5901044003604 Roleski
Roleski Roleski Senf Chrzanów Roleski Roleski Senf Chrzanów
175 g
21,31zł/kg

Preis: 3,73 zł

PLN
1
13
Roleski Roleski Senf Chrzanów
4 5
4.5 4 Roleski Roleski Senf Chrzanów
Verfallsdatum 2027-08-10
5901044003611 5901044003611 Roleski
Roleski Roleski Senf Sarepska Roleski Roleski Senf Sarepska
175 g
21,31zł/kg

Preis: 3,73 zł

PLN
1
18
Roleski Roleski Senf Sarepska
4 5
4.5 11 Roleski Roleski Senf Sarepska
Verfallsdatum 2027-08-25
5901044015171 5901044015171 Roleski
Roleski Roleski Senf Sarepska Roleski Roleski Senf Sarepska
275 g
20,36zł/kg

Preis: 5,60 zł

PLN
1
19
Roleski Roleski Senf Sarepska
5 5
5 2 Roleski Roleski Senf Sarepska
Verfallsdatum 2027-06-23
5901044019605 5901044019605 Roleski
Roleski Roleski Senf Sarepska Roleski Roleski Senf Sarepska
Beutel 15 ml
46,67zł/l

Preis: 0,70 zł

PLN
1
100
Roleski Roleski Senf Sarepska
4 5
4.5 2 Roleski Roleski Senf Sarepska
Verfallsdatum 2027-06-16
5901044015188 5901044015188 Roleski
Roleski Roleski Tisch Senf Roleski Roleski Tisch Senf
275 g
20,36zł/kg

Preis: 5,60 zł

PLN
1
16
Roleski Roleski Tisch Senf
4 5
4 3 Roleski Roleski Tisch Senf
Verfallsdatum 2027-06-22
5901044012248 5901044012248 Roleski
Roleski Roleski Tischsenf Roleski Roleski Tischsenf
425 g
17,39zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
20
Roleski Roleski Tischsenf
4 5
4.5 6 Roleski Roleski Tischsenf
Verfallsdatum 2027-06-03
5901044019735 5901044019735 Roleski
Roleski Roleski Tischsenf Roleski Roleski Tischsenf
1 litr

Preis: 14,99 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-06-16
5901044023275 5901044023275 Roleski
Roleski Roleski Trinidad Scorpion Roleski Roleski Trinidad Scorpion
Senf, Street Food Linie, extrem scharf 210 g
23,76zł/kg

Preis: 4,99 zł

PLN
1
28
Roleski Roleski Trinidad Scorpion
5 5
5 3 Roleski Roleski Trinidad Scorpion
Verfallsdatum 2027-04-24
5901044029383 5901044029383 Roleski
Roleski Roleski milder Senf Roleski Roleski milder Senf
900 g
16,11zł/kg

Preis: 14,50 zł

PLN
1
10
Roleski Roleski milder Senf
5 5
5 1 Roleski Roleski milder Senf
Verfallsdatum 2027-01-22
5901044029406 5901044029406 Roleski
Roleski Roleski mittelscharfer Roleski Roleski mittelscharfer
Senf 900 g
16,11zł/kg

Preis: 14,50 zł

PLN
1
9
Roleski Roleski mittelscharfer
5 5
5 2 Roleski Roleski mittelscharfer
Verfallsdatum 2027-03-05
5901044003598 5901044003598 Roleski
Roleski Senf Kremska Roleski Senf Kremska
175 g
21,31zł/kg

Preis: 3,73 zł

PLN
1
13
Roleski Senf Kremska
4 5
4.5 6 Roleski Senf Kremska
Verfallsdatum 2027-05-20
5901135025812 5901135025812 Prymat
Prymat Senf Köstlichkeiten Prymat Senf Köstlichkeiten
185 g
17,46zł/kg

Preis: 3,23 zł

PLN
1
2
Prymat Senf Köstlichkeiten
4 5
4.5 2 Prymat Senf Köstlichkeiten
Verfallsdatum 2027-05-30
5901605000424 5901605000424 Octim
Octim Senf Sarepska Octim Senf Sarepska
190 g
19,79zł/kg

Preis: 3,76 zł

PLN
1
15
Octim Senf Sarepska
4 5
4.5 4 Octim Senf Sarepska
Verfallsdatum 2027-09-08
5901044012231 5901044012231 Roleski
Roleski Senf Sarepska Roleski Senf Sarepska
425 g
17,39zł/kg

Preis: 7,39 zł

PLN
1
22
Roleski Senf Sarepska
4 5
4.5 3 Roleski Senf Sarepska
Verfallsdatum 2027-06-24
5901044003581 5901044003581 Roleski
Roleski Tabelle Senf Roleski Tabelle Senf
175 g
21,26zł/kg

Preis: 3,72 zł

PLN
1
8
Roleski Tabelle Senf
4 5
4.5 7 Roleski Tabelle Senf
Verfallsdatum 2027-06-24
5901044016819 5901044016819 Roleski
Roleski Viking Senf Roleski Viking Senf
175 g
22,80zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
30
Roleski Viking Senf
5 5
5 6 Roleski Viking Senf
Verfallsdatum 2027-08-11
5901884410006 5901884410006 Dagoma
Dagoma juncea Senf Dagoma juncea Senf
200 g
21,65zł/kg

Preis: 4,33 zł

PLN
1
8
Dagoma juncea Senf
4 5
4.5 9 Dagoma juncea Senf
Verfallsdatum 2027-12-10
5901135025737 5901135025737 Prymat
Prymat juncea Senf Prymat juncea Senf
180 g
17,56zł/kg

Preis: 3,16 zł

PLN
1
5
Prymat juncea Senf
4 5
4.5 4 Prymat juncea Senf
Verfallsdatum 2027-04-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5