Produkte

 
skipSaucen

Manchmal nur eine Soße den Geschmack der Schale zu ergänzen. Einige Soßen sind ideal für Snacks, während andere Hauptgerichte. Passen Sie die Sauce Gerichte und ihren Geschmack.

Linie produktowe:
marka:
8718976015257 8718976015257 Amaizin
Amaizin Amaizin Salsa Sauce scharf Amaizin Amaizin Salsa Sauce scharf
BIO glutenfrei 260 g
51,62zł/kg

Preis: 13,42 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2029-12-31
8718976015233 8718976015233 Amaizin
Amaizin Amaizin Salsasauce mild, Amaizin Amaizin Salsasauce mild,
glutenfrei BIO 260 g
51,62zł/kg

Preis: 13,42 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2029-12-31
4018462161456 4018462161456
Byodo Sos musztardowo balsamiczny Byodo Sos musztardowo balsamiczny
z 125 g
130,24zł/kg

Preis: 16,28 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-06-12
4018462161258 4018462161258
Byodo Sos musztardowo Byodo Sos musztardowo
pomarańczowy 125 g
130,24zł/kg

Preis: 16,28 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-07-30
5901044020441 5901044020441 Roleski
Roleski Caesar Role Sauce Roleski Caesar Role Sauce
Roleski Caesar Role Sauce
2 5
2.5 2 Roleski Caesar Role Sauce
Verfallsdatum 2027-04-11
5901044021202 5901044021202 Roleski
Roleski Carolina Reaper Roleski Roleski Carolina Reaper Roleski
Sauce Extrem scharf 110 g
77,55zł/kg

Preis: 8,53 zł

PLN
1
24
Roleski Carolina Reaper Roleski
5 5
5 2 Roleski Carolina Reaper Roleski
Verfallsdatum 2027-04-16
5901713021694 5901713021694 Dawtona
Dawtona Dawtona Bolognese-Sauce Dawtona Dawtona Bolognese-Sauce
mit Basilikum 520 g
13,96zł/kg

Preis: 7,26 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2028-01-12
5901135017046 5901135017046 Prymat
Prymat Der Primat der Salatsoße Prymat Der Primat der Salatsoße
Pulver griechische Kräuter-Knoblauch 9 g
134,44zł/kg

Preis: 1,21 zł

PLN
1
5
Prymat Der Primat der Salatsoße
4 5
4.5 3 Prymat Der Primat der Salatsoße
Verfallsdatum 2028-01-30
5900397016439 5900397016439 Łowicz
Łowicz Einkleiden, ein Glas süß Łowicz Einkleiden, ein Glas süß
- sauer 500 g
17,16zł/kg

Preis: 8,58 zł

PLN
1
11
Łowicz Einkleiden, ein Glas süß
3 5
3.5 2 Łowicz Einkleiden, ein Glas süß
Verfallsdatum 2028-01-30
5905999157498 5905999157498
Familijne Przysmaki Sos boloński Familijne Przysmaki Sos boloński
500 g
12,78zł/kg

Preis: 6,39 zł

PLN
1
1
Verfallsdatum
2027-01-30
5902741006370 5902741006370 Dary Natury
Dary Natury Geschenke der Natur Dary Natury Geschenke der Natur
Sauce mit Peperoni Chili BIO 220 g
55,05zł/kg

Preis: 12,11 zł

PLN
1
2
Verfallsdatum
2027-04-30
5906716203573 5906716203573 Jamar
Jamar Jamar-Bolognese-Sauce Jamar Jamar-Bolognese-Sauce
Verfallsdatum
2028-02-29
5900084254250 5900084254250 Kamis
Kamis Kami Knoblauch Salatsoße Kamis Kami Knoblauch Salatsoße
Kamis Kami Knoblauch Salatsoße
5 5
5 1 Kamis Kami Knoblauch Salatsoße
Verfallsdatum 2028-01-21
5900862213554 5900862213554 Winiary
Winiary Knoblauch-Mayonnaise Winiary Knoblauch-Mayonnaise
-Sauce 250 g
38,16zł/kg

Preis: 9,54 zł

PLN
1
6
Winiary Knoblauch-Mayonnaise
4 5
4 4 Winiary Knoblauch-Mayonnaise
Verfallsdatum 2027-03-04
8714100855287 8714100855287 Knorr
Knorr Knorr Dill und Kräuter Knorr Knorr Dill und Kräuter
Salatdressing 9 g
211,11zł/kg

Preis: 1,90 zł

PLN
1
7
Knorr Knorr Dill und Kräuter
5 5
5 1 Knorr Knorr Dill und Kräuter
Verfallsdatum 2027-10-30
8714100855270 8714100855270 Knorr
Knorr Knorr Knoblauchsalatdressing Knorr Knorr Knoblauchsalatdressing
Knorr Knorr Knoblauchsalatdressing
5 5
5 1 Knorr Knorr Knoblauchsalatdressing
Verfallsdatum 2027-01-30
5901605002077 5901605002077 Octim
Octim Octim Meerrettich-Senf-Sauce Octim Octim Meerrettich-Senf-Sauce
aus Olsztynek 180 g
24,28zł/kg

Preis: 4,37 zł

PLN
1
13
Octim Octim Meerrettich-Senf-Sauce
5 5
5 1 Octim Octim Meerrettich-Senf-Sauce
Verfallsdatum 2027-04-03
5901605004118 5901605004118 Octim
Octim Octim Sos Barbecue Octim Octim Sos Barbecue
180 g
22,17zł/kg

Preis: 3,99 zł

PLN
1
17
Verfallsdatum
2027-04-07
5901135017039 5901135017039 Prymat
Prymat Prymat Sos sałatkowy Prymat Prymat Sos sałatkowy
francuski 9 g
134,44zł/kg

Preis: 1,21 zł

PLN
1
24
Verfallsdatum
2027-10-30
5901135010177 5901135010177 Prymat
Prymat Prymat Tzatziki Pikantny Prymat Prymat Tzatziki Pikantny
sos 20 g
109,00zł/kg

Preis: 2,18 zł

PLN
1
19
Verfallsdatum
2028-04-30
5901044032802 5901044032802 Roleski
Roleski Roleski 3 Paprika Pikante Roleski Roleski 3 Paprika Pikante
Tomatensauce mit verschiedenen Paprikasorten 360 g
22,19zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
11
Roleski Roleski 3 Paprika Pikante
5 5
5 2 Roleski Roleski 3 Paprika Pikante
Verfallsdatum 2027-01-24
5901044027082 5901044027082 Roleski
Roleski Roleski BBQ Original-Sauce Roleski Roleski BBQ Original-Sauce
370 g
21,59zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
22
Roleski Roleski BBQ Original-Sauce
5 5
5 1 Roleski Roleski BBQ Original-Sauce
Verfallsdatum 2027-09-22
5901044024692 5901044024692 Roleski
Roleski Roleski Cheese Salsa Dip Roleski Roleski Cheese Salsa Dip
NEU perfekt für Nachos 220 g
38,45zł/kg

Preis: 8,46 zł

PLN
1
10
Verfallsdatum
2027-04-18
5901044021196 5901044021196 Roleski
Roleski Roleski Ghost Pepper Sauce Roleski Roleski Ghost Pepper Sauce
Super scharf Sehr heiß 115 g
74,17zł/kg

Preis: 8,53 zł

PLN
1
27
Roleski Roleski Ghost Pepper Sauce
5 5
5 2 Roleski Roleski Ghost Pepper Sauce
Verfallsdatum 2027-06-11
5901044033892 5901044033892
Roleski Grüne Jalapeno-Sauce Roleski Grüne Jalapeno-Sauce
Verfallsdatum
2027-03-05
5901044021189 5901044021189 Roleski
Roleski Roleski Habanero Sauce Roleski Roleski Habanero Sauce
Super Scharf Würzig 120 g
71,08zł/kg

Preis: 8,53 zł

PLN
1
17
Roleski Roleski Habanero Sauce
5 5
5 3 Roleski Roleski Habanero Sauce
Verfallsdatum 2027-07-24
5901044021035 5901044021035 Roleski
Roleski Roleski Hot Chili Sauce Roleski Roleski Hot Chili Sauce
355 g
22,54zł/kg

Preis: 8 zł

PLN
1
39
Roleski Roleski Hot Chili Sauce
4 5
4.5 4 Roleski Roleski Hot Chili Sauce
Verfallsdatum 2027-07-29
5901044026566 5901044026566 Roleski
Roleski Roleski KETO Thousand Roleski Roleski KETO Thousand
Island Sauce NEU 300 g
26,63zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
15
Roleski Roleski KETO Thousand
5 5
5 2 Roleski Roleski KETO Thousand
Verfallsdatum 2027-04-25
5901044019636 5901044019636 Roleski
Roleski Roleski Roleski Roleski
Knoblauch-Aioli-Sauce 300 g
26,63zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
8
Roleski Roleski
5 5
5 4 Roleski Roleski
Verfallsdatum 2027-05-28
5901044014013 5901044014013 Roleski
Roleski Roleski Knoblauchsauce Roleski Roleski Knoblauchsauce
Roleski Roleski Knoblauchsauce
4 5
4.5 6 Roleski Roleski Knoblauchsauce
Verfallsdatum 2027-03-12
5901044024685 5901044024685 Roleski
Roleski Roleski Paprika Salsa Dip Roleski Roleski Paprika Salsa Dip
NEU perfekt für Nachos 220 g
38,55zł/kg

Preis: 8,48 zł

PLN
1
4
Roleski Roleski Paprika Salsa Dip
5 5
5 1 Roleski Roleski Paprika Salsa Dip
Verfallsdatum 2027-04-16
5901044019681 5901044019681 Roleski
Roleski Roleski Sesamsauce Roleski Roleski Sesamsauce
300 g
26,63zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
12
Roleski Roleski Sesamsauce
5 5
5 2 Roleski Roleski Sesamsauce
Verfallsdatum 2027-05-17
5901044038156 5901044038156 Roleski
Roleski Roleski Sos ? la pizza Roleski Roleski Sos ? la pizza
pepperoni 340 g
23,50zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
12
Verfallsdatum
2027-05-20
5901044036107 5901044036107 Roleski
Roleski Roleski Sos Amerykański Roleski Roleski Sos Amerykański
305 g
26,20zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
9
Roleski Roleski Sos Amerykański
5 5
5 1 Roleski Roleski Sos Amerykański
Verfallsdatum 2027-05-10
5901044039214 5901044039214 Roleski
Roleski Roleski Sos Amerykański Roleski Roleski Sos Amerykański
Verfallsdatum
2026-12-29
5901044036121 5901044036121 Roleski
Roleski Roleski Sos Currywurst Roleski Roleski Sos Currywurst
360 g
22,19zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
8
Verfallsdatum
2027-04-15
5901044038408 5901044038408 Roleski
Roleski Roleski Sos Jalapeno Roleski Roleski Sos Jalapeno
Verfallsdatum
2027-02-19
5901044035148 5901044035148 Roleski
Roleski Roleski Sos Sriracha Mayo Roleski Roleski Sos Sriracha Mayo
300 g
26,63zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
13
Roleski Roleski Sos Sriracha Mayo
5 5
5 1 Roleski Roleski Sos Sriracha Mayo
Verfallsdatum 2027-04-25
5901044038484 5901044038484 Roleski
Roleski Roleski Sos Tambora Roleski Roleski Sos Tambora
290 g
27,55zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2027-04-20
5901044036084 5901044036084 Roleski
Roleski Roleski Sos Thai One Roleski Roleski Sos Thai One
370 g
21,59zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
13
Roleski Roleski Sos Thai One
5 5
5 1 Roleski Roleski Sos Thai One
Verfallsdatum 2026-12-19
5901044039146 5901044039146 Roleski
Roleski Roleski Sos Tysiąca Wysp Roleski Roleski Sos Tysiąca Wysp
Verfallsdatum
2027-01-13
5901044038460 5901044038460 Roleski
Roleski Roleski Sos czosnkowy Roleski Roleski Sos czosnkowy
Verfallsdatum
2027-04-02
5901044038590 5901044038590 Roleski
Roleski Roleski Sos czosnkowy KETO Roleski Roleski Sos czosnkowy KETO
Verfallsdatum
2027-04-30
5901044020793 5901044020793 Roleski
Roleski Roleski Sos do Frytek Roleski Roleski Sos do Frytek
Belgijski Street Food Linie 290 g
24,97zł/kg

Preis: 7,24 zł

PLN
1
8
Roleski Roleski Sos do Frytek
3 5
3.5 4 Roleski Roleski Sos do Frytek
Verfallsdatum 2027-04-24
5901044021103 5901044021103 Roleski
Roleski Roleski Sos Roleski Roleski Sos
do Hamburgerów, Street Food Linie 300 g
24,17zł/kg

Preis: 7,25 zł

PLN
1
13
Roleski Roleski Sos
5 5
5 2 Roleski Roleski Sos
Verfallsdatum 2027-03-13
5901044038385 5901044038385 Roleski
Roleski Roleski Sos meksykański Roleski Roleski Sos meksykański
Verfallsdatum
2027-01-13
5901044035681 5901044035681 Roleski
Roleski Roleski Sos miodowo Roleski Roleski Sos miodowo
musztardowy 300 g
26,63zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
8
Roleski Roleski Sos miodowo
5 5
5 2 Roleski Roleski Sos miodowo
Verfallsdatum 2027-03-12
5901044036503 5901044036503 Roleski
Roleski Roleski Sos płomienny Roleski Roleski Sos płomienny
355 g
22,51zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
9
Verfallsdatum
2027-02-19
5901044036442 5901044036442 Roleski
Roleski Roleski Sos ranch Roleski Roleski Sos ranch
Verfallsdatum
2027-04-13
5901044038422 5901044038422 Roleski
Roleski Roleski Sos wild west Roleski Roleski Sos wild west
Verfallsdatum
2027-06-20
5901044021028 5901044021028 Roleski
Roleski Roleski Soße Trinidad Roleski Roleski Soße Trinidad
Scorpion 340 g
23,53zł/kg

Preis: 8 zł

PLN
1
21
Roleski Roleski Soße Trinidad
4 5
4.5 8 Roleski Roleski Soße Trinidad
Verfallsdatum 2027-08-14
5901044019643 5901044019643 Roleski
Roleski Roleski Steak und Roleski Roleski Steak und
Burgersauce 370 g
19,62zł/kg

Preis: 7,26 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2027-05-28
5901044024364 5901044024364 Roleski
Roleski Roleski Street Food Linie Roleski Roleski Street Food Linie
für Wraps und Kebabs NEU 325 g
22,22zł/kg

Preis: 7,22 zł

PLN
1
11
Verfallsdatum
2027-03-22
5901044014037 5901044014037 Roleski
Roleski Roleski Tartar Soße Roleski Roleski Tartar Soße
Roleski Roleski Tartar Soße
4 5
4 3 Roleski Roleski Tartar Soße
Verfallsdatum 2027-04-23
5901044020434 5901044020434 Roleski
Roleski Roleski Tausend Insel Roleski Roleski Tausend Insel
Dressing 315 g
25,37zł/kg

Preis: 7,99 zł

PLN
1
5
Roleski Roleski Tausend Insel
5 5
5 1 Roleski Roleski Tausend Insel
Verfallsdatum 2027-04-06
5901044034851 5901044034851 Roleski
Roleski Roleski Wild-West-Sauce Roleski Roleski Wild-West-Sauce
Roleski Roleski Wild-West-Sauce
5 5
5 1 Roleski Roleski Wild-West-Sauce
Verfallsdatum 2027-03-14
5901044021288 5901044021288 Roleski
Roleski Roleski Zestaw Sosów Roleski Roleski Zestaw Sosów
Super Ostrych 345 g
68,61zł/kg

Preis: 23,67 zł

PLN
1
18
Roleski Roleski Zestaw Sosów
4 5
4.5 7 Roleski Roleski Zestaw Sosów
Verfallsdatum 2027-06-11
5901044023824 5901044023824 Roleski
Roleski Roleski
Roleski-Caesar-Sauce-Beutel 50 g
33,80zł/kg

Preis: 1,69 zł

PLN
1
86
Roleski
5 5
5 1 Roleski
Verfallsdatum 2027-05-29
5901044035421 5901044035421 Roleski
Roleski Roleski-Sahnesauce Roleski Roleski-Sahnesauce
Roleski Roleski-Sahnesauce
0 5
1 1 Roleski Roleski-Sahnesauce
Verfallsdatum 2027-04-26
5901044021356 5901044021356 Roleski
Roleski Roleski-Sauce für Roleski Roleski-Sauce für
Tortilla- und Gurkensandwiches, Street Food-Linie 305 g
23,74zł/kg

Preis: 7,24 zł

PLN
1
2
Roleski Roleski-Sauce für
5 5
5 1 Roleski Roleski-Sauce für
Verfallsdatum 2026-11-20
5901044023831 5901044023831 Roleski
Roleski Roleski-Sesamsauce-Beutel Roleski Roleski-Sesamsauce-Beutel
50 g
33,80zł/kg

Preis: 1,69 zł

PLN
1
72
Verfallsdatum
2027-04-10
5901044023862 5901044023862 Roleski
Roleski Roleski
Roleski-Vinaigrette-Sauce-Beutel 50 g
33,80zł/kg

Preis: 1,69 zł

PLN
1
88
Roleski
0 5
1 1 Roleski
Verfallsdatum 2027-02-15
5900085009958 5900085009958 Winiary
Winiary Sauce pulverisierte helle Winiary Sauce pulverisierte helle
Röstung 30 g
122,00zł/kg

Preis: 3,66 zł

PLN
1
23
Winiary Sauce pulverisierte helle
4 5
4.5 4 Winiary Sauce pulverisierte helle
Verfallsdatum 2027-06-30
5900300543663 5900300543663 Knorr
Knorr Startseite Schmeckt Knorr Knorr Startseite Schmeckt Knorr
Bratensaucefür helle 25 g
184,80zł/kg

Preis: 4,62 zł

PLN
1
14
Verfallsdatum
2027-05-30
7613035103603 7613035103603 Winiary
Winiary Winiary Saucen für jeden Winiary Winiary Saucen für jeden
Tag Barbecue-Sauce zarte 35 g 35 g
106,29zł/kg

Preis: 3,72 zł

PLN
1
14
Winiary Winiary Saucen für jeden
4 5
4.5 5 Winiary Winiary Saucen für jeden
Verfallsdatum 2027-06-30
5900397743878 5900397743878 Łowicz
Łowicz Łowicz Süß-Sauer-Sauce Łowicz Łowicz Süß-Sauer-Sauce
mit Limette 500 g
17,98zł/kg

Preis: 8,99 zł

PLN
1
5
Łowicz Łowicz Süß-Sauer-Sauce
4 5
4.5 2 Łowicz Łowicz Süß-Sauer-Sauce
Verfallsdatum 2027-10-30
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5